R1 PROTEIN 1110г Rule One Proteins (США)

Есть

Цена4150.00 р

  • Результат ваших тренировок целиком и полностью зависит от вас. Только вы в состоянии достигнуть большего, используя безопасные и эффективные методы.

    Применение идеальных продуктов приведет и к идеальному результату. Именно такое утверждение послужило основой для создания лучшего гидролизованного изолята с повышенным содержанием L-Глютамина и ВСАА. Он состоит из безупречных, очищенных компонентов. В R1 Protein порошок агломерирован, поэтому он активен даже в случае смешивания с холодной водой. Хороший вкус, отличный аромат, насыщенность продукта в течение довольно длительного времени, а также в минимальном количестве жир, холестерин, углеводы - таковы главные преимущества данного протеина, что по праву занимает достойное место среди его аналогов.

    СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

    Разбавить стакан воды (250 мл) с одной ложкой продукта (30,1 грамм). Суточная норма - до двух напитков. Основной примем в утренние часы по завершению тренировок. Препарат показан к употреблению для насыщения организма белком, глутамином в случае усиленных тренировок. Смешивание протеина с другими жидкостями приведет к повышению калорийности готового напитка.

    Порция - 28.9 

    Состав на 100 г:

     

    Жиры 0
    Белки 82,5
    Углеводы 3,3
    Калорийность 363
    Условия хранения Хранить в сухом, защищённом от солнечных лучей,недоступном для детей и животных месте при температуре не выше 25 градусов.

     

    Ингредиенты: ультрафильтрованный изолят белка молочной сыворотки, гидролизат белка молочной сыворотки, ароматизаторы, глутамин, смесь микронизированных аминокислот (лейцин, изолейцин, валин), натуральные и искусственные подсластители, сукралоза, ацесульфам калия